Амелиано в реале

Перейти

Информационное   бюро

·

Заканчивается сезон. Команды проводят последние матчи. Кто-то уже занял своё место и спокойно доигрывает сезон, а кто-то, как наша команда, борется за место. Пускай Спортиво Амелиано борется на за самые высшие места, но это накала страстей не сбавляет. В отчётном матче Амелиано приехало в гости  Серро Портеньо ПФ, самой сильной команде по СС. Обе команды вышли с одинаковой схемой игры – 4-4-2, что говорит о том, что тренеры не стали рисковать и выставили стандартную схему. В составе гостей не вышел лидер второго круга Виктор Гомес. Также в матче не приняли участия Вадис Оджиджа Офоэ и Кристиан Бьянконе.

Матч как и предполагалось начался с атак хозяев. На 20 минуте в результате затяжной атаки Атилио Каксарес делает хитрый пас на Диего Эспинолу, и тот забивает первый гол в ворота Амелиано. Следущие минуты игра как говорится шла в одни ворота. Портеньо атаковало, а гости оборонялись. Результатом напористых действий стало удаление Марко Гавилиана. В итоге команды ушли на перерыв в неравных составах и при счёте 1-0.

После перерыва Смортиво Амелиано в конец расклеилось. В итоге на 48 и 49 минуте Саймон Элдершоу  делает дубль. В середине второго тайма счет стал совсем не приличным. Тикаси Масуда с передачи Диего Альмада забивает четвёртый гол. Полный стадион Серро Портеньо ликовал. В самом конце матча Луис Кабраль забивает единственный мяч, но это вряд ли устроит тренера Амелиано.